Android 7.0 выйдет 18 мая 2016

В Интернете появилась информация, что всеми ожидаемый выход мобильной операционной системы Android 7.0 осуществится весной этого году, предположительно – 18 мая.

Исходя из слов специалистов, пользователи узнают о Android 7.0 на конференции IPO. Запланирована она на май 2016 года. Пользователи, которые с нетерпением ждут эту прошивку, могут порадоваться! Их ждет большое количество новых функций, о некоторых из них они не моглидаже мечтать.

Android 7.0 выйдет 18 мая 2016

Презентация будет проводиться в городе Маунтин-Вью, который находится в американском штате Калифорния. Первыми обновила свои приложения для Android 7.0, компания Microsoft. Это приложения: Word, Power Point и Excel.

На презентации новой Android 7.0 обещают, что каждый пользователь откроет для себя необыкновенный случай приобрести общий доступ к документам. До этого эта операция была невыполнима.

Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты