Лучшие спортивные ремешки для Apple Watch: Nike, Nomad и другие

Вы, вероятно, не тренируетесь в кожаном ремешке для часов, поэтому вот лучшие спортивные ремешки Apple Watch, которые справятся с потоотделением.

Apple Watch пользуются огромной популярностью благодаря сочетанию стиля и функций. Часы отлично отслеживают физическую форму независимо от того, какую тренировку вы предпочитаете; вы даже можете добавлять собственные программы тренировок в Apple Watch. Однако самая большая проблема поиск хорошего ремешка для часов, который выдержит пот и усилия. Партнерство Nike с Apple дало замечательные результаты, но есть еще из чего выбирать. Ниже лучшие спортивные ремешки для Apple Watch, на текущий момент.

Смотрите также: Можно ли плавать с Apple Watch?

Лучшие спортивные ремешки Apple Watch


Эти ремешки предназначены для того, чтобы справляться со всем, что вы на них возложите. Тем не менее, важно также учитывать материалы. Мы отказались от металлических и кожаных вариантов и вместо этого выбрали прочную смесь нейлоновых и силиконовых ремешков. Здесь вы не найдете Solo Loop от Apple, поскольку мы сосредоточены на настраиваемых вариантах, которые могут адаптироваться практически к любой тренировке. Давайте перейдем к делу.

Apple Sport Loop

Apple Sport Loop

Трудно смотреть сквозь пальцы на предложения Apple, когда речь заходит о ремешках для часов. В конце концов, у компании было более чем достаточно времени, чтобы разработать серию идеальных ремешков. Sport Loop — один из таких вариантов из нейлона, и она поставляется в впечатляющей цветовой гамме. Вы можете выбрать одно из забавных названий, таких как Слива и Кумкват, и каждый ремешок имеет гибкую застежку на крючок и петлю.

Apple использовала нейлоновую отделку двойного плетения для своего спортивного ремешка, который обеспечивает мягкую амортизацию, не удерживая влагу. Вам нужно будет проверить, правильно ли вы выбрали ремешок для своих часов, так как длина Sport Loop составляет от 40 до 45 мм.

Смотрите также: Почему часы Apple Watch быстро разряжаются? У нас есть ответы.


Ремешок для смарт-часов Spigen Rugged Armor Pro для Apple Watch Ultra

Ремешок для смарт-часов Spigen Rugged Armor Pro для Apple Watch Ultra
Ремешок для смарт-часов Spigen Rugged Armor Pro для Apple Watch Ultra

Spigen Rugged Armor Pro — это ремешок, специально разработанный для использования с Apple Watch Ultra. Он обладает стильным дизайном и изготовлен из прочных материалов, что делает его надежным аксессуаром для защиты вашего часов от царапин и повреждений. Ремешок имеет спортивное крепление, обеспечивая комфорт и безопасность при ношении во время физических нагрузок. Кроме того, Spigen Rugged Armor Pro имеет дополнительные функциональные возможности, такие как встроенный корпус с защитой граней и возможность регулировки подходящей длины. В целом, Spigen Rugged Armor Pro — это стильный и надежный ремешок, который идеально подходит для активного образа жизни и защиты вашего Apple Watch Ultra.

Читайте также: Безопасно оставлять Apple Watch заряжаться на ночь?


Спортивный ремешок Nike

Спортивный ремешок Nike

Классический спортивный ремешок, возможно самый узнаваемым спортивный ремешок Apple Watch на рынке, но в этой версии есть приятная изюминка. В то время как оригинальный вариант представляет собой сплошную полоску из фтороэластомера, версия Nike имеет узор из маленьких отверстий, которые проходят по всей длине ленты. Эти отверстия позволяют запястью немного лучше дышать во время интенсивных тренировок, и они уменьшают общий вес на несколько граммов.

Спортивный ремешок для Apple Watch от Nike представлен в впечатляющих 15 цветах и достаточных размерах, чтобы соответствовать всем самым популярным моделям. Однако, если у вас Apple Watch Nike edition, есть большая вероятность, что они поставляются с одним из этих спортивных ремешков


Ремешок Urban Armor Gear

Ремешок Urban Armor Gear

Urban Armor Gear, или UAG, создает отличные чехлы для многих лучших современных телефонов. Как оказалось, UAG тоже кое-что знает о ремешках для часов. Active Nylon — это прочный ремешок с пряжкой из нержавеющей стали, предохраняющей застежку на крючок и петлю от расстегивания. Ремешок UAG изготовлен из высокопрочного нейлонового материала, который не должен истираться или рваться во время самых интенсивных приключений на свежем воздухе.

Сегодня вы можете приобрести активную нейлоновую ленту UAG различных оттенков от черного до оранжевого, а также специальную темно-серую или синюю и розовую отделку 80-х годов.


UAG Scout

UAG Scout

Если вы когда-либо рассматривали чехол UAG для своего телефона, вы можете узнать линию Scout как самую легкую из линейки. Теперь этот чехол появился на Apple Watch в комплекте с красочным силиконовым покрытием. Простой ремешок представлена в различных тактических оттенках, включая Billie, Баклажан, Маллард и Оливковый.

UAG добавила ребристую текстуру к внутреннему ремешку, которая должна удерживать ее на месте во время самых сложных тренировок. Он также использует полосу из нержавеющей стали, чтобы оставаться зафиксированным вместе во время вашего следующего приключения. Застежка на вытачку гарантирует, что вам не придется беспокоиться о том, что ремешок зацепится.


Spigen Rugged Armor Pro

Spigen Rugged Armor Pro

Spigen Rugged Armor — один из самых прочных чехлов для телефонов на рынке. К тому же это одна из самых сложных спортивных групп Apple Watch. Компания Spigen сократила ключевые компоненты своего прочного корпуса до комбинированного ремешка и корпуса для часов, который подходит для всех моделей, начиная с Apple Watch 4. Он имеет приподнятые рамки для защиты дисплея, в то время как открытая задняя панель означает, что вы не потеряете ни одной функциональности.

Spigen использует матовую конструкцию из ТПУ, которая выглядит и ощущается как часы G-Shock. Он имеет традиционную застежку на пряжку, а детали из углеродного волокна создают приятный контраст с черной, угольной или военной зеленой отделкой.


Ремешок Uniq Revix reversible Magnetic для Apple Watch 

Ремешок Uniq Revix reversible Magnetic для Apple Watch 
Ремешок Uniq Revix reversible Magnetic для Apple Watch 

Ремешок Uniq Revix reversible Magnetic для Apple Watch — это уникальный и стильный аксессуар, предназначенный для использования с умными часами Apple Watch.

Основная особенность этого ремешка — его обратимость. Он имеет две стороны с разными цветами или дизайнами, что позволяет вам менять стиль в соответствии с вашим настроением или нарядом. Просто переверните ремешок, чтобы получить новый внешний вид.

Ремешок Uniq Revix reversible Magnetic обладает магнитной застежкой, что облегчает его надевание и снятие. Магнитная застежка также обеспечивает прочное и надежное соединение, чтобы ваш Apple Watch оставался на месте даже во время активных занятий и движений.


Ремешок Uniq ASPEN Strap Braided для Apple Watch

Ремешок Uniq ASPEN Strap Braided для Apple Watch
Ремешок Uniq ASPEN Strap Braided для Apple Watch

Ремешок выполнен в плетеном стиле, что придает ему уникальный и модный вид. Он изготовлен из прочного и гибкого материала, обеспечивающего комфортное ношение и долговечность. Мягкая текстура ремешка приятна на ощупь и не вызывает раздражения кожи.

ASPEN Strap Braided имеет регулируемую застежку, которая позволяет легко подстроить длину ремешка под вашу запястье. Это особенно удобно для обеспечения идеальной посадки и комфорта в течение дня.

Ремешок Uniq ASPEN Strap Braided предлагается в различных цветовых вариациях, что позволяет вам выбрать оптимальный вариант, соответствующий вашему стилю и предпочтениям.


Кожаный ремешок Uniq Straden Waterproof для Apple Watch

Кожаный ремешок Uniq Straden Waterproof для Apple Watch
Кожаный ремешок Uniq Straden Waterproof для Apple Watch

Ремешок изготовлен из высококачественной натуральной кожи, что придает ему роскошный внешний вид. Он также обладает водонепроницаемыми свойствами, что делает его идеальным выбором для повседневного использования и активных занятий. Вы можете быть уверены, что ваш ремешок останется в прекрасном состоянии даже при контакте с водой.

Uniq Straden Waterproof имеет регулируемую застежку, которая позволяет легко подстроить его под вашу запястье для идеальной посадки и комфорта. Благодаря надежной застежке ремешок остается прочно закрепленным на вашем запястье во время движений.

Кожаный ремешок Uniq Straden Waterproof доступен в различных цветовых вариантах, что позволяет вам выбрать тот, который соответствует вашему стилю и предпочтениям. Этот аксессуар идеально дополнит ваш Apple Watch, добавив ему шик и индивидуальность.


Вопросы и ответы по ремешкам Apple Watch

Какой размер ремешка Apple Watch я должен выбрать?
По словам Apple, вы можете использовать 41-миллиметровые ремешки шириной 38 мм и 40 мм в корпусах, а 45-миллиметровые — в корпусах 42 мм и 44 мм.

Как мне выбрать ремешок для Apple Watch?
Решите, каков ваш основной вариант использования. Если вы часто посещаете тренажерный зал, купите что-нибудь влагоотводящее, гибкое и удобное. Избегайте использования кожи и нержавеющей стали. Если вы проводите больше времени в зале заседаний, рассмотрите более классический вариант, такой как стальной ремешок или миланский.

Какой самый удобный ремешок для Apple Watch?
Вы не ошибитесть со Apple Sport Loop. Его нейлоновая конструкция отлично подходит для ежедневного ношения, а также отводит влагу для лучшего комфорта во время тренировки.

Можно использовать ремешки Apple Watch Series 6 с серией 7?
Да. Вы можете использовать ремешки серии 6 с новой моделью серии 7.

Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты