Лучшие подарки для геймеров в 2023 году

Праздники приближаются быстро, но еще есть время подарить геймеру подарки от которых захватывает дух.

Геймерам нелегко угодить, особенно если вы сами мало играете. Доступен широкий выбор периферийных устройств, аксессуаров и игр, поэтому выбор подходящего подарка может оказаться сложной задачей. Не беспокойтесь, мы здесь, чтобы помочь — мы составили список лучших подарков для геймеров. Независимо от того, играют ли они на консоли, компьютере или смартфоне, вы сможете найти что-то для них.

Лучшие подарки для компьютерных геймеров

Компьютерные геймеры часто являются любителями — многие создают собственные настольные компьютеры с мощными характеристиками и тщательно подобранными деталями. Но даже если у них более скромная машина или ноутбук, есть пара периферийных устройств, которые оценят большинство компьютерных геймеров — механические клавиатуры и игровые мыши. Они незаменимы для тех, кто любит соревновательные игры, такие как шутеры от первого лица и MOBA, а также служат практичным и надежным инструментом в повседневной жизни.

Logitech G915

Logitech G915
Logitech G915

Если вы хотите подарить своему любимому человеку механическую клавиатуру, которая стоит не дорого, не ищите ничего, кроме Logitech G915. В конце концов, она позволяет избежать ужасного налога на Razer, не экономя на качестве. В G915 используются низкопрофильные механические переключатели, которые обеспечивают скорость и точность на половину высоты стандартных переключателей. Вы также можете выбрать один из трех различных тактильных профилей: GL Tactile, GL Linear или GL Clicky.

Смотрите также: 6 вещей, которые нужно сделать, прежде чем продавать свой Android-телефон!

Logitech G915 обеспечивает до 30 часов игрового времени без подзарядки, а удобные светодиоды напоминают вам об оставшемся заряде. Вы можете использовать технологию LIGHTSYNC для создания эффектов RGB нового поколения с более чем 16,8 миллионами цветов.


Razer Basilisk X HyperSpeed

Razer Basilisk X HyperSpeed
Razer Basilisk X HyperSpeed

Мы переходим к Razer. В его портфолио есть несколько вариантов мышек, но мы выбрали Basilisk X из-за его технологии HyperSpeed. По словам Razer у неё скорость на 25% большей, чем у других беспроводных мышек, что должно сделать ее лучшим выбором для любого профессионального геймера. Мышка имеет собственный оптический переключатель Razer, которые не только в три раза быстрее, чем их механические аналоги, но и невероятно долговечны: их срок службы составляет 50 миллионов нажатий.

Смотрите также: Лучшие карты microSD

Razer Basilisk X HyperSpeed ​​полностью беспроводная с 450-часовым временем автономной работы, что делает ее идеальной для шутеров от первого лица, таких как PUBG и CS: GO. Тем не менее, мышь не двусторонняя, поэтому убедитесь, что вы выбрали правильную сторону.

Цена от 3700 рублей


Лучшие подарки для консольных геймеров

Игроки на консолях так же увлечены своим хобби, как и компьютерные геймеры, но подарки, которые им можно подарить, совсем другие. На выбор не так много аксессуаров и периферийных устройств, а покупка консоли следующего поколения не всегда возможна. Игры — еще один отличный выбор, но только если вы знаете, какие жанры им нравятся. Именно поэтому мы выбрали парочку аксессуаров, которые понравятся любому владельцу двух самых популярных консолей — PlayStation и Xbox.

Новый контроллер

Новый контроллер
Новый контроллер

Если вашему другу или любимому человеку повезло, что у него есть Xbox Series S/X или PlayStation 5, возможно, вы ищете способ присоединиться к игре. К счастью, контроллеры намного легче купить, чем любую консоль. Вы можете выбрать новый мощный контроллер DualSense или беспроводной контроллер Xbox Core и добавить многопользовательской изюминки в игры.

Смотрите также: USB OTG: все, что вы должны знать

Если вы действительно хотите сделать вещи интересными, вы можете создать контроллер Xbox в лаборатории дизайна Xbox, хотя может потребоваться немного больше времени, чтобы насладиться результатами своей работы. Sony также запускает несколько красочных опций DualSense, хотя на данный момент они доступны только для предварительного заказа.

Цена на беспроводной геймпад Microsoft Xbox от 6 000 рублей


SteelSeries Arctis 9X

SteelSeries Arctis 9X
SteelSeries Arctis 9X

Если у геймера для которого вы покупаете, есть Xbox и он играет в многопользовательские игры? Тогда SteelSeries Arctis 9X — идеальный подарок. Эта беспроводная игровая гарнитура была специально разработана для Xbox One и Xbox Series X. Она подключается к консоли как контроллер Xbox — никаких дополнительных ключей или базовых станций не требуется.

Подробнее: Лучшие наушники Bluetooth

Arctis 9X отличается превосходным качеством сборки, прочной алюминиевой рамой и удобными подушечками. Как и любая уважающая себя игровая гарнитура, она оснащена выдвижным микрофоном с шумоподавлением. Качество звука отличное. Объемный звук, поддерживаемый Windows Sonic Spatial Audio, также дает игрокам Call of Duty и Fortnite конкурентное преимущество.

Лучшая часть? Время автономной работы Arctis 9X составляет целых 20 часов без подзарядки. Наушники не дешевые, но это определенно гарнитура, которую вы долго не захотите заменять.


Лучшие подарки для ретро-геймеров

Ретро-геймерам сложно угодить. Некоторым нравится время от времени играть в игры 80-х/90-х , в то время как другие строгие коллекционеры. Однако охота за картриджами и старыми консолями на барахолках в последние годы стала более дорогостоящей и сложной из-за эпидемии ностальгии. Итак, какие лучшие подарки для ретро-геймеров есть? Вот пара вариантов, которые наверняка будут хорошо восприняты.

NES Classic / SEGA Genesis Mini

NES Classic / SEGA Genesis Mini
NES Classic / SEGA Genesis Mini

Производители консолей извлекли выгоду из ностальгических тенденций последних лет. Теперь есть простой способ насладиться множеством старых классических вещей, не тратя непомерные суммы на eBay. И Nintendo, и SEGA предлагают мини-версии своих классических консолей в NES Classic и SEGA Genesis Mini . Они меньше своих оригинальных собратьев и имеют множество предустановленных игр.

На NES Mini Classic вы найдете 30 известных игр, в том числе Super Mario, Metroid, оригинальную Legend of Zelda и многие другие. SEGA Genesis Mini включает в себя еще больше игр с 42 ностальгическими названиями SEGA. Вы найдете игры Соника, а также такие классические игры, как Street Fighter 2, Tetris и Earthworm Jim. Это делает оба этих предложения незаменимыми для любого энтузиаста ретро-игр. Мини-консоли очень просты в настройке и использовании — просто подключите их к телевизору с помощью кабеля HMDI и отправляйтесь в путешествие во времени.

Цена на Sega Genesis Mini от 3500 рублей


Nintendo Switch Lite

Nintendo Switch Lite
Nintendo Switch Lite

С появлением мощных смартфонов портативные консоли стали редкостью. Но одна консоль, которая обязательно вернет воспоминания о Gameboy — это Nintendo Switch Lite. Что делает его отличным подарком для ретро-геймера? Многие из нас, кто любит классические игры 80-х и 90-х годов — взрослые, у которых мало свободного времени, поэтому возможность играть в наши старые любимые игры на ходу — отличное преимущество. И вы можете сделать это на Nintendo Switch Lite благодаря сервису Nintendo Switch Online. Подписка дает игрокам доступ к более чем 60 играм для NES и SNES, в которые вы можете играть с друзьями.

Еще лучше то, что Switch Lite — это более дешевая версия и без того отличной консоли Nintendo Switch. Это означает, что ретро-геймеры могут найти множество инди-игр, таких как Stardew Valley и The Binding of Isaac, которые не так уж отличаются от игр, которыми они, возможно, наслаждались в свое время. Nintendo Switch Lite также поставляется в нескольких забавных цветах, он компактен и отличается длительным временем автономной работы. Больше не о чем писать.


Лучшие подарки для мобильных геймеров

Мобильные игры часто воспринимаются как менее серьезные, чем их аналоги на компьютерах и консолях. Однако правда в том, что мобильные игры — это больше не просто Candy Crush и Clash Royale. Ежедневно в Google Play добавляется множество конкурентоспособных и требовательных игр. Но что вы получите мобильному игроку, кроме подарочной карты Play Store? Вот два подарка, которые понравятся любому мобильному геймеру.

Asus ROG Phone 5s серии

Asus ROG Phone 5s
Asus ROG Phone 5s

Если бюджет не имеет значения, лучший подарок для мобильного геймера, без сомнения, — игровой телефон. В последние годы на рынке их появляется все больше и больше, но есть бесспорный набор победителей — Asus ROG Phone 5s и 5s Pro. Это мощные смартфоны с полным набором характеристик и непревзойденной производительностью. Серия ROG Phone 5s оснащена впечатляющим 6,78-дюймовым дисплеем Full HD+ с частотой обновления 144 Гц.

Телефон предлагает впечатляющие 18 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ памяти для хранения — идеально для любого геймера, который играет в большие и требовательные к спецификациям игры, такие как PUBG Mobile или игры серии Asphalt. Все это дополняется мощным процессором Snapdragon 888+ и массивной батареей емкостью 6000 мАч. Лучше всего то, что он ориентирован на будущее благодаря возможности 5G и тройной задней камере, выделенной 64-мегапиксельной камерой.


Razer Kishi

Razer Kishi

Играть в игры с сенсорным экраном не всегда легко и весело. Но с контроллером Razer Kishi вы можете превратить свой Android-смартфон в портативную консоль. Это самый лучший и простой в использовании контроллер для Android. Все, что нужно сделать, это вставить смартфон в две ручки — дополнительное программное обеспечение не требуется.

Подробнее: Лучшие игровые контроллеры Bluetooth для Android, ПК и других устройств!

Razer Kishi имеет прочную и эргономичную конструкцию, напоминающую компоновку контроллера Xbox. Также не потребуется тянуться к зарядному устройству — оно потребляет энергию через порт USB-C, и вы всегда можете заряжать его во время игры. Кнопки качественные, достаточно отзывчивые. Мы заметили, что D-Pad иногда может быть немного мягким, но к нему не так сложно привыкнуть.


Игровые подарочные карты тоже работают

Игровые подарочные карты

Наш последний подарок для геймеров годится практически для всех. Подарочная карта может иметь большое значение для оплаты членства, такого как Xbox Game Pass, PS Plus или PS Now от PlayStation. При желании вы можете вложить свой бюджет в сами игры — как на компьютер, так и на консолях. Steam очень сильно бьет по праздничным продажам, как и Xbox и PlayStation.

Все, что нужно сделать с подарочной картой, — это убедиться, что вы получаете ее для правильной платформы. Ниже мы связали несколько популярных

У нас также есть несколько ссылок на подарочные карты магазинов приложений от Apple, Google и Amazon, которые вы можете использовать для покупки на каждой платформе.

Оплата подписки Xbox Game Pass

Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты