Советы и хитрости в Instagram: делайте это ради популярности

Instagram - одна из самых популярных бесплатных социальных сетей, и ее доступность делает ее такой привлекательной. Хотя многие из нас знают основные функции платформы для фотосъемки смартфонов, есть несколько простых советов и уловок для Instagram, которые помогут сделать его удобнее.

Социальные сети. У всех нас есть аккаунт в этой или другой социальной сети. Для многих из нас поддержка присутствия в сети является одновременно рутинной работой и удовольствием. Сегодня мы обращаем внимание на Instagram, платформу, основанную на фотографиях, которая подходит для всех возрастов. Хотя он отлично подходит для развлекательного контента и демонстрации художественных творений, есть много простых советов и приемов, которые помогут получить максимальную отдачу от обмена фотографиями.

Читайте также: как включить темный режим в Instagram


Как улучшить качество фотографий

Если делали селфи через камеру в приложении Instagram и думали: «Блин, я выгляжу зернистым». Дело в том, что приложение сжимает ваши фотографии для повышения качества загрузки. Хотя это хорошо для минимизации использования данных, это ухудшает качество фотографий. Чтобы бороться с этим, используйте камеру телефона. Изображение будет по-прежнему сжато, но не в такой степени.

  1. Запустите родное приложение камеры телефона.
  2. Сфотографируйтесь. Если вы действительно подкованы, вы можете использовать ручные настройки камеры для оптимального высокого динамического диапазона.
  3. Откройте Instagram и коснитесь значка камеры в верхнем левом углу, как если бы вы записывали историю.
  4. Коснитесь значка галереи в нижнем левом углу и выберите фотографию, которую вы только что сделали с помощью камеры телефона.
  5. Оттуда либо разместите его в своей истории, либо отправьте избранному другу.

Хотя этот процесс более трудозатратный, разница в качестве заметна. Обратите внимание: Instagram автоматически обрезает выбранное изображение в соответствии с соотношением сторон 9:16. Это может привести к обрезанию определенных частей вашей фотографии. Но, это легко исправить, просто зажмите изображение внутрь, чтобы изменить его размер.

Обязательно должен знать: что делать если не работает Instagram


Не подписывайтесь на людей, подписывайтесь на хэштеги

Если вы в Instagram в поисках вдохновения, подписка на хэштеги — отличный способ периодически получать обновления на любимые темы, представляющие интерес. Например, мне нравится черно-белая фотография, это широкая тема, за которой можно следить в Instagram с помощью функции отслеживания тегов.

  1. Перейдите на вкладку поиска.
  2. Выберите вариант «теги».
  3. Введите и выберите свою тему; в данном случае это «черно-белое фото».
  4. Следите за хэштегом.

Теперь, когда кто-то создает сообщение с выбранным хэштегом, оно появляется в ленте. В случае фотографии это отличный способ найти авторов-единомышленников и изучить разные стили. Возможно, он отобразит композицию, которую вы раньше не рассматривали, и решите подражать в дальнейшем.


Настройка ярких моментов в Instagram

Точно так же, как Заметки Клиффа существуют для того, чтобы сделать не любимую школьную тематику удобной, основные моменты Instagram служат той же цели. Прокрутка каждого написанного кем-то поста требует времени, но выделение позволяет с первого взгляда понять профиль человека. На данный момент основные моменты можно выбрать только из ранее опубликованных историй; однако настроить их очень просто.

  1. Зайдите в свой профиль и нажмите кнопку «Новый».
  2. Выберите «Актуальное из историй»
  3. Выберите прошлую историю, которую хотите продемонстрировать.
  4. Отредактируйте имя выделения — вы ограничены 16 символами — и нажмите «Готово».

Еще один совет: как добавить фотографию в Instagram с компьютера


Настройте конфиденциальность

Хотя это здорово, что Instagram доступен для масс, не все хотят, чтобы их профиль был открыт для всех и посторонних глаз. В этом совете мы ответим на вопрос: как сделать вашу учетную запись приватной.

  1. Откройте приложение и выберите свой профиль.
  2. Коснитесь трех горизонтальных линий в верхнем левом углу экрана.
  3. Нажмите «Настройки» в самом низу всплывающего столбца.
  4. Выберите «Конфиденциальность», и переключите «Закрытый аккаунт», чтобы он стал синим.
  5. Появится информационное окно с пояснением, что вы делаете свою учетную запись приватной.

Удалить учетную запись

Если для вас настало время уйти из социальных сетей, то удаление вашего удаленного будет лучшим вариантом. К счастью, это довольно простой процесс, как и переключение аккаунта с публичного на приватный.

  1. Из браузера перейдите на специальную страницу удаления аккаунта Instagram.
  2. Войдите в учетную запись, которую вы удаляете.
  3. Выберите причину удаления учетной записи.
  4. Введите пароль еще раз.
  5. Выберите «Удалить мою учетную запись навсегда».

Это все, что нужно для удаления аккаунта Instagram. Если вы собираетесь это сделать, убедитесь, что у вас есть резервная копия ваших фотографий, потому что, как только профиль исчезнет, ​​все…


Надеюсь, эти советы будут полезны и улучшат ваш опыт работы в Instagram. Если вы еще не сострите в нашей группе, обязательно подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте , а также на наш родственный Apple ориентированный сайт iPhonich.ru. Все удали и лайков!

Читайте также: как разблокировать человека в Instagram

Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты