Sony начала тестировать Android 7.0 Nougat на Xperia X Performance

Sony обещала выпустить Android 7.0 Nougat для Xperia X Performance и наконец-то начала выполнять свои обещания. Те, кто зарегистрировался для участия в программе бета-тестирования, начали получать письма с приглашением установить новую прошивку.

sony-nachala-testirovat-android-7-0-nougat-na-xperia-x-performance

Пока прошивка доступна только для моделей Xperia X Performance — SIM (F8131) и поставляется с номером сборки 39.2.A.0.248.

В обновлении нет кардинальных изменений в пользовательском интерфейсе от Sony, но добавляет весь набор функция Android 7.0, в том числе разделение экрана и новые кнопки в панели уведомлений. Sony сделала несколько изменений и в программном обеспечении камеры, теперь можно устанавливать вручную скорость затвора и управлять ISO при максимальном разрешении 23 мп.

К сожалению, бета-версия доступна только для небольшого числа пользователей, которые заранее зарегистрировались. И тестирование продлиться месяц или больше, прежде чем Sony выкатить Android 7.0 для большинства смартфонов Sony Xperia X Performance.

Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты