Старт продаж Samsung Galaxy S6, 16 апреля в 19:00

В четверг 16 апреля смартфоны Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6
edge поступят в  продажу по всей территории России. По случаю начала
продаж этих смартфонов, Samsung создаст особое мероприятие в Москве. В
компании утверждают, что старт продаж смартфона Galaxy S6 в Российской
Федерации будет превосходным. Начало мероприятия сегодня в 19:00 в
магазине Samsung на Тверской, 22. Сегодня всех посетителей ждут подарки и
выпивка.
 
Старт продаж Samsung Galaxy S6, 16 апреля в 19:00

Первые приобретавшие смартфоны Galaxy S6 и Galaxy S6 edge в магазине этом получат презент — билеты на шоу «Quidam» цирка Cirque Du Soleil.

В новых флагманах собраны новейшие технологии: беспроводная зарядка, система неконтактных платежей, возможность фотографировать в формате HDR, в том числе в условиях сумерок. Характерной чертой нового  Galaxy S6 edge  стало «затекание» экрана на бока смартфона. «Мы полностью ревизовали опыт Galaxy, прислушавшись к тому, что главнее для наших покупателей», — приводятся в релизе слова руководителя компании в США Грегори Ли.

 
Старт продаж Samsung Galaxy S6, 16 апреля в 19:00 
 
В рамках запуска новейших смартфонов Samsung в Российской Федерации представила первое в своем роде программу для персонального подбора техники Samsung — «Торговый центр Samsung». Эта программу можно поставить на iOS и Android, в ней продуманный интерфейс, который дает возможность искать нужные товары по установленным характеристикам, сравнивать их свойства, узнавать об их цене и наличии в интернет магазинах.
Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты