Дата выхода Xiaomi Mi 5 — 8 февраля 2016

Компания Xiaomi пока еще публично не обнародовала точную дату выхода своего нового флагмана Xiaomi Mi 5. Однако если верить слухам, которые появились в китайской соцсети Weibo, смартфон, вероятно, выйдет после китайского Нового года, это 8 февраля 2016 года.

16-160104104556

Очень жалко, что источник не сообщил данные о характеристиках и дизайне нового смартфона Xiaomi Mi 5. Однако сообщил приблизительную стоимость смартфона, базовая модель будет стоить 28000 рублей.

127

Точно такая же информация, пару дней назад были обнаружена на странице генерального директора компании Лэй Цзюнь, где он сообщил о том, что Xiaomi выпустит в этом году, по меньшей мере, два смартфона высокого класса в ценовом диапазоне 40000 рублей.

Сейчас известны такие характеристики Xiaomi Mi 5:

  • Экран: 5.5 или 5.7-дюймовый с 2K разрешением 2560 х 1440;
  • Процессор: 4-ядерный Qualcomm Snapdragon 820;
  • Операционная система: Android 6.0 Зефир с интерфейсом MIUI;
  • Оперативная память: 4 Гб;
  • Флеш-память для хранения данных: 64 Гб;
  • Камеры: основная камера на 16 Мп и фронтальная на 13 Мп;
  • Аккумулятор: 3600 мАч.
Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты