OnePlus Pad поставляется с магнитной клавиатурой и стилусом в коробке.

OnePlus подтверждает, что его первый планшет OnePlus будет поставляться вместе с магнитной клавиатурой и стилусом. Узнайте о преимуществах клавиатуры и стилуса.

Завтра OnePlus официально запускает OnePlus Pad вместе с OnePlus 11. Но до того, как событие начнется, компания была занята дразнящим набором функций, которые поставляются с ее первым планшетом Android, включая совместимость клавиатуры с трекпадом и стилусом.

© Zagg
© Zagg

Удивительно, но оба аксессуара будут поставляться вместе в розничной упаковке, как подтвердил OnePlus в своем твите, сопровождаемом клипом. Однако неясно, будет ли это такая же маркетинговая установка во всем мире или она будет доступна только для некоторых регионов.

Не пропустите: Лучшие бизнес-ноутбуки в 2023 году

Судя по видео, в магнитной клавиатуре будут использоваться контакты магнитного разъема, расположенные на нижней стороне планшета, когда он установлен горизонтально. Также видно, что корпус клавиатуры оснащен трекпадом, а его верхний корпус выступает в качестве поддержки, аналогично Apple Smart Keyboard Folio.

Магнитная клавиатура OnePlus Pad с трекпадом / © OnePlus
Магнитная клавиатура OnePlus Pad с трекпадом / © OnePlus

Подробностей о стилусе OnePlus, официально обозначенном как Stylo, пока не сообщается. Но показано, что он будет иметь коническую часть наконечника, которая кажется сменной и больше похожа на Apple Pencil 2, чем на встроенное перо Galaxy Tab S8+. Кроме того, предполагается, что это будет поддерживать высокую частоту обновления, аналогичную дисплею планшета.

Стилус OnePlus Pad / © OnePlus
Стилус OnePlus Pad / © OnePlus

OnePlus Pad позиционируется как Android-планшет премиум-класса. Ожидается, что он будет иметь цельный алюминиевый корпус и тонкие рамки. В планшете также есть камера для селфи и круглый вырез сзади, в котором находится основной датчик.

Остальные характеристики и точная цена OnePlus Pad будут объявлены завтра. В то же время OnePlus глобально анонсирует наушники OnePlus 11 и OnePlus Buds Pro 2. Итак, какое из этих устройств вы ожидаете больше всего? Дайте нам знать в разделе комментариев.

Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты