OnePlus 11 Pro выйдет с мощным процессором

Следующий флагман OnePlus может появиться в конце 2022 года. Ожидается, что OnePlus 11 Pro будет оснащен мощным процессором Snapdragon 8 Gen 2 и премиальным дизайном.

Мы все еще не оправились от запуска OnePlus 10 5G в прошлом месяце, но в Китае появились новые слухи о спецификациях грядущего смартфона OnePlus 11 Pro. Источник утверждает, что следующий флагман OnePlus может появиться позже в этом году, оснащенный чудовищным процессором.


Мощный процессор на OnePlus 11

Мощный процессор на OnePlus 11

Digital Chat Station удалось поделиться некоторыми важными подробностями о чипсете OnePlus 11 Pro. Перевод довольно приблизительный, но он, очевидно, предполагает, что он дебютирует с Snapdragon 8 Gen 2 (SM8850) до конца года. Если это произойдет, то дата запуска премиального устройства OnePlus совпадет с анонсом Qualcomm SD 8 Gen2, который состоится примерно в ноябре.

Не пропустите: Лучшие телефоны Snapdragon 8 Gen 1, какой выберешь?

С другой стороны, Xiaomi может присоединиться к OnePlus, представив Xiaomi 13 в декабре, учитывая, что предыдущая линейка была представлена в том же месяце прошлого года. К сожалению, ожидается, что эти устройства будут эксклюзивными в Китае в течение нескольких месяцев, прежде чем, наконец, отправятся на другие территории.

Samsung — еще один производитель, использующий преимущества более эффективного и быстрого кремниевого процессора Snapdragon. Южнокорейский гигант уже подтвердил, что Galaxy S23 будет работать только на Snapdragon 8 Gen 2, окончательно отодвинув опцию Exynos на второй план.


OnePlus 11 Pro может быть переименован в телефон Oppo

В дополнение к выбору чипсета, по слухам, OnePlus 11 Pro также имеет тот же дизайн, что и Oppo Find X6 Pro. Согласно источнику из Weibo, OnePlus не планирует повторять или добавлять отличительные функции в свой неанонсированный флагман. Вместо этого он будет копировать телефон в каждом углу, включая систему камер, за исключением логотипа и фирменного стиля.

Пока вся эта информация не будет проверена, мы рекомендуем принимать это слишком серьезно. Как бы то ни было, считаете ли вы, что для OnePlus будет лучше повторить стиль своей дочерней компании? Дайте нам услышать ваши мысли в разделе комментариев.

1 КОММЕНТАРИЙ

Subscribe
Notify of
guest

1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты