Как новый: обновление One UI 4 добавляет новые функции в Galaxy Z Fold 3 и Z Flip 3

Samsung включает новые функции в старые складные смартфоны, такие как Galaxy Fold3 и Flip 3. Samsung Galaxy Watch 4 также будет поддерживать функцию обнаружения храпа.

Обновление до последней версии Android 12L похоже на получение нового складного телефона, по крайней мере, для Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3. Samsung начала выпуск последней версии One UI 4.1.1, которая привнесла примечательные программные функции в прошлогодний складной дуэт. Старые серии Galaxy Z Fold и Flip не останутся без внимания и получат обновление позже.

Читайте также: Лучшие телефоны Samsung: модели высокого, среднего и начального уровня.


Улучшенная функция многозадачности в Galaxy Z Fold 3 и Z Flip 3

В Galaxy Z Fold 3 от Samsung появилась новая панель задач и жесты — все это дебютировало в Galaxy Z Fold 4, который работает на UI 4.1.1 «из коробки».

При многозадачности панель задач автоматически появляется в нижней части экрана. Это позволяет пользователям намного быстрее переключаться между различными приложениями, а также открывать приложения на разделенном экране или во всплывающем окне. Кроме того, жесты двумя пальцами позволяют переключаться с полноэкранного режима на разделенный экран или всплывающее окно.

Подробнее: Лучшие складные телефоны, согласны со списком?

Новые функции многозадачности для Galaxy Z Fold 3 и более ранних моделей. / © Samsung
Новые функции многозадачности для Galaxy Z Fold 3 и более ранних моделей. / © Samsung

Что касается раскладушки Galaxy Z Flip 3, обновление One UI улучшает экран обложки с более гибким управлением камерой при съемке селфи. Кроме того, теперь доступна возможность быстрого доступа к режиму Flex Cam из Quick Shot. Теперь можно быстро звонить предварительно выбранным контактам или даже перезванивать на пропущенные вызовы, не разворачивая устройство. Кроме того, при ответе на сообщения теперь поддерживается преобразование голоса в текст и эмодзи.


Обнаружение храпа и новые циферблаты для старых часов Galaxy

Samsung также расширяет возможности Watch UI 4.5 для предыдущих умных часов Galaxy, таких как Galaxy Watch 4. Помимо дополнительных настроек и циферблатов, Samsung представляет новую QWERTY-клавиатуру в дополнение к уже имеющимся функциям распознавания голоса и рукописного ввода.

Также читайте: Лучшие телефоны с селфи-камерой, какой выберешь?

Samsung добавляет мониторинг артериального давления и ЭКГ в Galaxy Watch 3 и 2 Active.

Хотя не все функции Galaxy Watch 5 появятся в Watch 3 и Watch Active 2, компания пообещала, что в обновление будут включены функция обнаружения храпа и приложение Samsung Health Monitor с мониторингом артериального давления и ЭКГ. Ожидается, что эти две модели поступят в продажу в конце сентября.

Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты