Утечка информации о цвете Google Pixel 8a представляет впечатляющий оттенок мяты.

Утечка информации о цветовых вариантах Google Pixel 8a показывает потрясающий мятный оттенок.

Google рассекретил мятный оттенок Pixel 8a! После того, как появилась утечка практического изображения устройства, раскрыли всю палитру цветов Pixel 8a. Это подтверждает наши ранние предположения о доступных вариантах. Подробнее о сравнении смартфонов до 40000 рублей здесь.

В каких цветах будет Google Pixel 8a?

На изображениях, опубликованных Android Headlines, можно заметить новый оттенок зеленого, который получил название Mint. Как представляется, этот цвет собирается заменить эксклюзивный коралловый или оранжевый оттенок Pixel 7a. Кроме того, в числе других вариантов есть кремовый (Porcelain), синий (Bay Blue) и черный (Obsidian), которые уже присутствуют в цветовой палитре для Pixel 8 и Pixel 8 Pro.

Google Pixel 8a может быть выпущен в новых цветах: мятно-зеленом и синем заливе / © Android Headlines
Google Pixel 8a может быть выпущен в новых цветах: мятно-зеленом и синем заливе / © Android Headlines

Судя по официальным рендерам, дизайн Pixel 8a напоминает версию, которую мы видели на живом снимке на прошлой неделе. Особенно бросается в глаза обновленный модуль камеры, расширяющийся от края до края на задней панели, а также более округлённые углы. Однако спереди все ещё заметны толстые рамки вокруг экрана.

Другие предполагаемые цвета Pixel 8a включают фарфоровый и черный.
Другие предполагаемые цвета Pixel 8a включают фарфоровый и черный.

Согласно слухам, Pixel 8a предположительно будет оснащен алюминиевой рамкой и пластиковой задней панелью, аналогичной Pixel 7a. Кроме того, новый смартфон среднего класса Pixel, вероятно, будет сохранять сертификацию по степени защиты от пыли и воды IP67.

Характеристики и цена Google Pixel 8a

Согласно утечкам, другие характеристики Pixel 8a могут включать 6,1-дюймовый OLED-экран и чипсет Tensor G3 с приглушенным звуком. Утверждается, что экран будет обладать повышенной яркостью до 1400 нит и частотой обновления до 120 Гц, в отличие от 90 Гц у его предшественника. Также в документации указана поддержка более быстрой проводной зарядки — 27 Вт. Однако емкость аккумулятора, вероятно, останется неизменной и составит 4385 мАч или может быть даже больше.

По информации из случайного объявления в Германии, цена Pixel 8a, вероятно, будет выше, чем у Pixel 7a. Кроме того, впервые будет предложена новая конфигурация хранилища с объемом памяти 256 ГБ.

Официального подтверждения или анонса Pixel 8a со стороны интернет-гиганта пока не поступало. Однако ожидается, что устройство будет представлено на предстоящей конференции разработчиков I/O 2024, запланированной на 14 мая.

Ждете ли вы с нетерпением покупки или обновления до Pixel 8a? Какой цвет телефона вы предпочтете? Пожалуйста, поделитесь своими планами в комментариях.

По материалам: Android Headlines

Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты