Дата проведения WWDC 2016 : 13 июня 2016 года

Компания Apple официально сообщила дату проведения ежегодной конференции для разработчиков — WWDC 2016. Конференция начнется 13 июня, пройдет 4 дня и закончится 17 июня.

WWDC-t-1

Первостепенными темами конференции будут: новая мобильная операционная система — iOS 10 и настольная операционная система MacOS. На конференции WWDC 2016 будут затронуты основные вопросы, затрагивающие вышеперечисленных тем. Нужно отметить, что освещение этой конференции поставлено на высокий уровень: больше 100 семинаров, ряд практических занятий по разработке и внедрению программ и игр, а также премирование лучших разработчиков будут транслировать в реальном времени.

WWDC-t-2

Все кто желает поучаствовать WWDC 2016, могут подать заявку, для этого необходимо:

  • Стать участником Apple Developer Programm;
  • Быть старше 13 лет, если возможному участнику меньше 17 лет – тогда нужно разрешение отца с матерью;

Купить билет на WWDC 2016 за 105 000 рублей. Регистрация участников закончится, через два дня — 22 апреля. Так же будут разыграны случайным образом бесплатные билеты, и 350 билетов получают члены заявленных STEM-компаний.

Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты