Сборник программ для отпугивания комаров

В сборник вошли программы способные генерировать звук определенной частоты, которую комары близко не переносят. Программа сидит в трее компьютера и издает необходимую частоту звука через колонки, которую Вы не слышите, а комары в ужасе убегают.

Сборник программ для отпугивания комаров 2011

Параметры звука подобраны на основании исследований полета москитов, полученных в Университете штата Кентукки. Сотовый телефон, iPhone и iPod Touch тоже могут бороться с комарами. Очень удобно для выезда на природу или при вечерних гуляниях. В архив включены программы, которые устанавливается на кнопочный телефон и программы для iPhone и iPod Touch.

Описание некоторых программ:

Защитная сетка от насекомых — Anti Mosquito (iPhone и iPad)

Это приложение поможет Вам избавиться от надоедливых комаров. Ваш iPhone будет издавать ультразвуки которые отпугивают комаров и слышны только им.

screen322x572-137

Приложение совместимо со всеми с iPhone и iPod Touch второго поколения, а также с iPad.

[appbox appstore 385921289]

Совместимость: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.


Sea Anti-Mosquitoes XP 2.0

Сборник программ для отпугивания комаров 2011

В настройках Sea Anti-Mosquitoes XP вы можете выбрать вид вредителя, против которого будет развернута звуковая оборона. Допускается изменение настроек, предложенных производителем. Вы запускаете процедуру с помощью кнопки Run, и утилита сканирует весь частотный диапазон, наводящий ужас на вредителей.

Информация о Программе:

  • Название: Sea Anti-Mosquitoes XP
  • Год выпуска: 2008
  • Платформа: PC, Сотовые телефоны
  • Язык интерфейса: Английский
  • Лекарство: Не требуется
  • Размер: 3,36 МБ (скачать)

Противокомар для Windows Phone


Противокомар

Противокомар — Позволяет отпугивать комаров и мух. Программа создает через звук, неразличимый для человека, но крайне неприятный для насекомых. Каждый кровопийца, едва заслышав адские колебания звуковых волн, предпочитает покинуть помещение. Это не просто звук — а армагеддон для комаров!

[appbox windowsstore 9nblggh333kc]


Анти Комар Звук для Android

2016-05-27 01.16.55 pm

Приложение на Android для отпугивания комаров. Устанавливается на смартфоны и планшеты на базе Андроид. Приложение отпугивает комаров при помощи звуков определенной частоты. Суть работы приложения простая, воспроизводит звук с частотой отпугивающей разных гнусов кровопийц.

[appbox googleplay com.usefullapps.antimosquitoprank]

1 КОММЕНТАРИЙ

Subscribe
Notify of
guest

1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты

Не пропустите

Лучшие эмуляторы Android для ПК и Mac в 2024 году

Эмуляция Android на компьютере никогда не была такой простой, а с ростом популярности приложений Android все больше людей ищут лучшие эмуляторы для игр, повышения...

5 лучших приложений для распознавания растений на Android в 2024 году

Для любителей флоры и профессиональных ботаников умение узнавать разнообразные виды растений может оказаться не просто увлекательным хобби, но и необходимым навыком в ежедневной жизни,...

Лучшие приложения для записи видео с экрана на Android

Записать происходящее на экране вашего Android теперь легче легкого. Когда-то без специальных приложений или карты захвата не обойтись, но с появлением Android Lollipop Google...
1
0
Хотелось бы услышать ваши мысли, пожалуйста, прокомментируйте.x