Самые интересные игры на Android в 2016

Рекомендую тебе ознакомиться с рейтингом увлекательнейших игр для устройств на Android. С их помощью ты скоротаешь много часов за интересным игровым процессом.

ТОП-5 самых интересных игр на Android

Короче, так:

Grand Theft Auto: San Andreas

https://www.youtube.com/watch?v=fNsCRpkfT8w

Знаменитейшая игра от студии RockStar Games в жанре криминальной «песочницы» Grand Theft Auto: San Andreas приобрела собственную мобильную версию. От компьютерной она отличается незначительными изменениями в текстурах и конечно интерфейсом, адаптированным для воспринимающих экранов. В остальном GTA San Andreas осталась прежней.

[appbox googleplay com.rockstargames.gtasa]

Pokemon Go

Ну и куда же без мегапопулярной игры про выдуманных покемонов, владеющих суперсилой, прямо из твоего детства. Однако сейчас ты сам будешь их ловить, гуляя по своему городу. Неуж-то никто не желал побывать на месте основного героя известного мультипликационного фильма? Что ж, играй.

[appbox googleplay com.nianticlabs.pokemongo]

Fallout Shelter

Мобильная игра для Андроид — Fallout Shelter. Ты будешь защищать свое Убежище. Ты должен сам выбрать для него название и номер. В твои прямые обязанности входит надзор за убежищем, помощь его жителям и управление ими. Ты сам решаешь, кто пойдет на охоту, кто пойдет упражняться в зал, а кто будет тушить пожары и ремонтировать лифты.

[appbox googleplay com.bethsoft.falloutshelter]

Mortal Kombat X

Знаменитая серия драк вышла на смартфоны и планшеты на Андроид. Кровавая баталия, живым останется лишь один. Выбери воина и пройдите всю сюжетную линию, побеждая врагов одного за другим.

[appbox googleplay com.wb.goog.mkx]

Hungry Shark Evolution

Классный «убийца времени» от студии Future Games of London. Ты будешь в роли малёхонькой акулы, которой нужно пройти путь до очень большого чудища. Твоя цель – ужасать и есть всех вокруг, подбирать монеты и ценные камни и прокачивать свою акулу, превращая ее в реальную машину для убийства. Попробуй!

[appbox googleplay com.fgol.HungrySharkEvolution]

Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты