Дата выхода смартфона OnePlus 3 — 14 июня 2016

Появилась информация, что дата выхода смартфона OnePlus 3 намечена на 14 июня 2016 года и как в предыдущем году, событие можно будет смотреть в очках виртуальной реальности. Говорят эта информация поступила от представителя производителя.

1464178977_cio9e2qvaaac-_i-1

Данная новость очень похожа на правду. Предшествующий смартфон OnePlus 2 анонсировали в июле прошлого года. Наступило время предоставить новый флагман. Итак из прошлых утечек точно известно, что смартфон OnePlus 3 будет с 5,5-дюймовым AMOLED экраном, разрешение которого 1920х1080 пикселей. Сердцем смартфона будет топовый процессор Snapdragon 820, 6 ГБ ОЗУ, передняя камера на 8-мегапикселей и задняя на 16-мегапикселей, модуль NFC, аккумулятор емкостью 3000 мАч, а так же сканер отпечатков пальцев, который будет находиться спереди.

1464178949_oneplus-3-ss-android-n-preview

Есть предположение, что у смартфона будет фирменная прошивка, на базе новой системе Android N. Хотя, я думаю, что из коробки он будет идти с Android Marshmallow, а новую Android N очевидно анонсируют для пиара и как все производители выпустят обновление потом.

Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты