Интерактивный симулятор Apple Watch

Разработчики, приложение Pipes News для iPhone и iPad, сегодня
решили привлечь внимание поклонников компании Apple, интерактивным
симулятором часов Apple Watch. Новый проект даст возможность возможным
покупателям наручных часов от Apple дать оценку пользовательскому
интерфейсу и возможностям Apple Watch, перед их выходом.
Интерактивный симулятор Apple Watch

Для того чтобы пользоваться интерактивным симулятором наручных часов Apple Watch, вам нужно перейти на сайт DemoAppleWatch.com. На нем вы можете посмотреть работу 19 приложений на  Apple Watch, в том числе взглянуть, как будет смотреться домашний экран, уведомления об e-mail, СМС и тому подобное. Вообщем, это реальная возможность полазить в Apple Watch одним из первых, невзирая на то, что продажи начнутся лишь в марте.

Естественно, симулятор Apple Watch обладает кое-какими неточностями, некоторый приложения это только изображение, однако можно приблизительно понять, нужно ли вообще тратить средства на  Apple Watch и так ли он будет нужен с практической точки зрения.
Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты