iPhone 6 с портретом Путина

iPhone 6 с портретом Путина 
 
Ювелирная компания Caviar сообщила о выходе нового iPhone 6,
посвященного президенту России. Владимир Путин уже второй раз был
признан самым влиятельным человеком в мире, в честь этого итальянские
умельцы показали золотой iPhone 6 с 3D портретом Путина.

iPhone 6 с портретом Путина 
 
Еще один золотой телефон с портретом Владимиром Владимировичем был выпущен в июне 2014 года и входил в коллекцию, посвященную большим людям всех времен и народов. Первая партия, насчитывающая 44 смартфона, была распродана за 24 часа. Выпущенная следом за ней, доборная серия из 100 смартфонов, так же была с экстазом встречена публикой и раскуплена в самые короткие сроки.
 
iPhone 6 с портретом Путина
 
Новый путинский смартфон основан на базе iPhone 6. Дизайн смартфона заполучил специфическое усложнение: образ Владимира Владимировича исполнен на нем не с помощью гравировки, как это было сделано первоначально, а в технике барельефа. Объемный профиль президента России представляет собой образец качественной ювелирной работы в скульптурных традициях Ренессанса.
 
Подобным методом сделан и герб России, украшающий iPhone 6, он также стал выпуклым и в мелких контрастных деталях изображает узаконенный образ двуглавого орла. Поменялось и само золотое полотно, на котором размещены украшающие элементы, покрытое тонкой геометральной гравировкой, оно получило фактурность, которая оберегает его от механических повреждений и делает осязательный контакт с смартфоном в особенности удобным.
 
Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты