Elephone Ivor: смартфон со стильным дизайном

Китайская компания Elephone, разместила на своем официальном сайте, информацию о новом смартфоне Elephone Ivor. Это стильный смартфон для мужчин, с средними характеристиками. И опций типа, сканера отпечатков пальцев, у смартфона нет.

vePhHo2z0D55hGrjHSWS3kwHz2T67TtC6dUNplqLq4oCo9V1gTHKyu1yOm3z1F9xC

Китайский смартфон имеет 5-дюймовый HD экрана с выгнутым 2.5D стеклом. Он работает на 8-ядерном процессоре MediaTek MT6753 с частотой 1,3 Мгц, 2 Гб ОЗУ, 16 Гб встроенной памяти, которую можно расширить картой MicroSD.

2015-12-03 08.54.15 pm

Так же камерофон Ivor имеет средний заднюю камеру 13-мегапикселей, и переднюю 2-мегапикселя для любителей делать «себяшки». Elephone Ivor имеет аккумулятор емкостью — 2800 мАч.

vePhKCOcz1tUmnkK3glz1VICxK7EEQO5H2wYLjv49jPaXNPWBsWspID4t

Стоимость Elephone Ivor и даты начала его продаж, такие, продаваться смартфон будет за 40000 рублей, а в продажу поступит, через пару недель. Нужно отметить, что цена считается очень конкурентоспособной, что делает его превосходным Новогодним подарком.

Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты