На украинской таможне задержали больше 500 штук iPhone

На украинской таможне задержали больше 500 штук iPhone
На Украине увеличились случаи контрабанды iPhone. Одна из крупных
партий содержит больше 600 штук iPhone. Об этом заявляет пресс-службу
украинской таможни.

На таможенном посту «Мостика» под Львовом операм по борьбе с нелегальным ввозом смартфонов, было изъята большая партия iPhone. По сведению от служащих, среди задержанного контрабанды были 507 штук смартфонов iPhone 5 с объемом памяти 16 и 32 гигабайт, а также новые iPhone 6 с памятью 64 и 128 гигабайт – 118  штук.
 
 На украинской таможне задержали больше 500 штук iPhone
 
iPhone старались провести на Украину из Польши машиной «Mercedes-Benz Sprinter». Во время досмотра работники таможни нашли тайничок. В нише загородки, сделанной с помощью фанерных листов, внешне обитых украшающей обшивкой, находилось больше 600 iPhone разных моделей. Против контрабандиста составлен акт о несоблюдении таможенных правил.

Второй случай случился на таможенном посту «Тиса». Из Венгрии прибыл грузовик с новогодними телогрейками для киевлян. Когда сотрудники таможни взвесили фургон, то выявили расхождения между заявленным и фактическим весом.

 
В ходе тщательного досмотра сотрудники таможни нашли в машине кроме новогодних телогреек валенок, нашли iPhone разных моделей общим в количестве 3438 единиц.
Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты