Sony начала продавать PlayStation 4

Sony начала продавать PlayStation 4
Sony начала продавать собственную игровую приставку последнего поколения PlayStation 4. Приобрести свежий релиз сейчас можно лишь в Америке, где ее цена составит 13 тысяч рублей. Позже консоль будет доступна в Канаде. В остальных государствах PlayStation 4 поступит в реализацию 29 ноября. Несомненно, что в государствах Еврозоны за нее потребуется отдать 18 тысяч рублей.

Демонстрация новой консоли, вызванной заменить консоль PlayStation 3, прошла зимой. В наибольшей степени принципиальным ее различием называют внедрение  более мощных процессоров  архитектуры X86 CPU от AMD, что дозволило увеличить размер системной памяти до 8 гб и повысить качество графики.  Управлять игрой необходимо через новейший джойстик Dualshock4, который дает возможность посылать физику движения от игрока к приставке подобно Kinect.

Устройство дает возможность играть в PS4 через переносную мобильную систему PlayStation Vita. Sony для этого применяет наработки фирмы Gaikai в сфере «облачных» технологий. Пользователи сумеют делать запись фрагментов игр и делиться ими в соцсетях.

О готовности работать с программами и играим к PS4 сообщили в том числе операторы IT-TV Netflix, Hulu, Amazon Instant Video. Sony возлагает на новую PS4 огромные надежды, ведь PS3 в последние годы стала одной из главных экономических опор фирмы. Конкурентную борьбу PlayStation 4 составят консоль Xbox от Microsoft и японская Nintendo.

Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты