LG Watch Sport

Вместе с выходом Android Wear 2.0, Google и LG выпустили двое новых смарт часов, чтобы продемонстрировать все возможности Wear 2.0. Идеальными из этих двух часов считаются LG Watch Sport, и это лучшие смарт часы, который уже давно продаются в магазинах.

LG Watch Sport

У Watch Sport есть все необходимые функции, которые должны быть в смарт часах — большой AMOLED-дисплей, встроенный GPS, датчик пульса, связь LTE, степень водонепроницаемости IP68, а также поддержка Android Pay. Основная кнопка на правой стороне устройства служит для прокрутки меню в Android Wear, что позволяет значительно быстрее и надежнее использовать навигацию.

Если вам интересно узнать больше про эти часы, посмотрите видео обзор LG Watch Sport, ниже.

Характеристики LG Watch Sport

  • 1,38-дюймовый POLED с разрешением 480 x 480, 348 точек на дюйм
  • Процессор Snapdragon Wear 2100
  • 768 МБ ОЗУ
  • 4 ГБ встроенной памяти
  • Аккумулятор 420 mAh
  • 45,4х51,21х14,2 мм, 89,4 г
  • Степень защиты от пыли и воды IP68
Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты