Рейтинг самых лучших смартфонов 2013

Рейтинг самых лучших смартфонов 2013
Интернет-сайт The Business Insider составил рейтинг самых лучших смартфонов 2013, которые в данный момент можно легко купить. При составлении рейтинга учитывалось очень много факторов, в том числе дизайн, операционная система, стоимости и др. При этом принимались во внимание исключительно те смартфоны, которые имеются в продаже на территории России.

На первом месте конечно iPhone 5S. The Business Insider расхваливает смартфон за безупречный баланс между замечательным дизайном, нужными функциями и программами, и выбором содержимого. iPhone 5S смотрится практически так же, как предыдущий флагман iPhone 5, однако обладает лучшей камерой и сканером отпечатков пальцев, дозволяющим заблокировать смартфон без пароля.

На втором месте расположился смартфон HTC One Google Edition. Как и Samsung, фирма HTC сотрудничала с Google при разработке своего флагманского смартфона. Издание именует HTC One Google edition самым лучшим Android-смартфоном в России.

У него такой же дизайн и схожая с оригинальной версией смартфона аппаратная содержимое, однако при этом  HTC One Google Edition функционирует на «чистом» Android без бесполезных надстроек.

Неповторимая версия HTC One заняла третью строку в списке лучших смартфонов 2013 года. The Business Insider  нарекает его первым смартфоном Android, который составил заслуживающую конкурентную борьбу iPhone 5S в области дизайна и качества сборки

Четвертое место заняла — Motorola Moto X, а закрывает пятерку лучших смартфонов Samsung Galaxy S4 Google Edition.

Вот полный список лучших смартфонов 2013 года:

 1. iPhone 5S
 2. HTC One Google Edition
 3. HTC One
 4. Motorola Moto X
 5. Samsung Galaxy S4 Google Edition
 6. Samsung Galaxy S4
 7. iPhone 5C
 8. Samsung Galaxy Note 3
 9. LG G2
 10. LG Optimus G Pro
 11. Nokia Lumia 925
 12. Nokia Lumia 1020
 13. BlackBerry Q10
 14. The BlackBerry Z10

Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты