Подробности о MacBook Air 2015

Иностранное интернет-здание опубликовал любопытные детали о новом
MacBook Air 2015 с 12-дюймовым Retina экраном, выйти он должен до июня
2015 года. И к тем характеристикам ноутбука, которая нам известна,
появилась новые данные с интересными особенностями.
 
Подробности о MacBook Air 2015

Apple хочет колоссально изменить лучший MacBook Air , он будет еще тоньше своего предка, и ради этого компании даже понадобилось отказаться от стандартного USB-порта, заместо него будет USB Type C. И это еще не все, на  что пришлось пойти Apple: в 12-дюймовая MacBook Air также уберут порт MagSafe и разъем для SD-карт.

 
Подробности о MacBook Air 2015
 
В новой система охлаждения нет кулера, а следовательно, MacBook Air будет  тихим. Над клавиатурой будут размещены 4 сетки для динамиков. Оправа по периметру экрана будет такой же , как на MacBook Pro — узкая рамка. Затронут перемены и трекпад ноутбука, который будет отныне тоньше и без кнопки. Заместо этого в Apple поставит силовой и оптический детекторы.
 
Подробности о MacBook Air 2015
 
Несомненно, что в новом ноутбуке получит апдейт и «начинка»: новый процессор  линейки Broadwell-U, что увеличит быстродействие и времени автономной работы от одного заряда.
Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты