Ulefone предложит мощную альтернативу iPhone X

Не секрет, что в Китае базируется множество компаний, занимающихся разработкой и производством китайских смартфонов, похожих на флагманы A-бренда, но по гораздо более низкой цене. Ulefone как раз одна из таких фирм.

Стало известно, что корпорация планирует презентовать очередное устройство в рамках Барселонской выставки MWC 2018. Им станет смартфон под названием T2 Pro – аналог iPhone X по меньшей стоимости. Девайс лишится рамок. Судя по пресс-рендерам, попавшим в сеть, сканера отпечатков в нем так же не будет. Но действительно ли это так? Есть вероятность, что сенсор будет установлен в кнопку блокировки, расположенную сбоку – такой опыт уже был у Sony.

Интересно, что девайс имеет шанс получить флагманские характеристики: в смартфон будет установлен новейший процессор Helio P70 от MediaTek, который по показателям производительности находится примерно на одном уровне с Snapdragon 835, а P70 – к слову – чип среднего ценового сегмента в отличие от конкурента от Quaclomm.

На задней панели T2 Pro расположится двойная камера, которая, очевидно, будет иметь поддержку режима портретной съемки.

Другие характеристики Ulefone T2 Pro пока остаются в тайне, но и MWC начнет свою работу не так скоро. Возможно, интересные подробности ещё попадут в сеть.

Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты