iPad Pro выйдет весной 2015

 iPad Pro выйдет весной 2015
Если верить заявлению специалиста из компании KGI Securities
Минг-Чи Куо, выход нового планшетного компьютера iPad Pro состоится
весной 2015г.. Задержка с выходом планшета, как сообщается, связана со
трудностями при изготовлении 12,2-дюймовых экранов.

Аналитик сообщил, что в iPad Pro компания приняла решение применять ЖК-экраны на тонкопленочных транзисторах и использованием оксида. Применение это технологии сделает лучше цветопередачу и обратную связь воспринимающего дисплея, но приведет к отсрочки выхода большого планшета iPad Pro. Кроме этого в компании еще не закончили разработку особенной версией iOS, которая будет работать на больших экранах iPad Pro.
 
iPad Pro выйдет весной 2015
 
Выход лучшего iPad Pro специалист связывает с желанием компании закрепить собственные позиции на рынке, а еще с направленностью роста размеров экранов.

Аналитик заявляет, что выход новых планшетов  iPad Air 2 и iPad mini 3 не увеличил размер продаж. Также аналитик предсказывает снижение спроса на iPad зимой следующего года и падение отгрузок до 9,8 миллионов штук.

 
Прежде издание Economic Daly News заявили, что американская компания в 2015-м году возможно закрой производство планшетов iPad mini, на смену которому и придёт большой планшет iPad Pro. Основной основанием отказа от  iPad mini считается внутренняя конкуренция с смартфоном iPhone 6 Plus.
Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
gorban
gorbanhttps://xpcom.ru
Ведущий автор и создатель сайта xpcom.ru, я погрузился в мир высоких технологий и мобильных устройств с 2004 года. Начиная карьеру с должности интернет-маркетолога, я расширил свои горизонты и стал программистом, разработав несколько приложений для Android, программ для Windows и Mac. Мои знания и опыт охватывают широкий спектр современных технологий, и я стремлюсь делиться ими на страницах xpcom.ru. Владею тремя языками, что позволяет мне оставаться в курсе мировых тенденций и находить интересные темы для моих читателей. В свободное время я наслаждаюсь морем и ценю хороший юмор - эти два аспекта добавляют мне энергии для продолжения моей работы и вдохновения для новых идей.

Рекомендуемые статьи

Похожие посты